Через Ормузский пролив вновь начали ходить танкеры с нефтью. США объявили о прекращении морской блокады
newsare.net
Первые танкеры с нефтью прошли через Ормузский пролив в ночь на 18 июня, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс. Это произошло спустя несколЧерез Ормузский пролив вновь начали ходить танкеры с нефтью. США объявили о прекращении морской блокады
Первые танкеры с нефтью прошли через Ормузский пролив в ночь на 18 июня, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс. Это произошло спустя несколько часов после того, как США подписали мирное соглашение с Ираном.











