Ромарио об 1:1: «Сборная Марокко играла лучше и техничнее Бразилии. У нас лучше игроки, это понятно»
newsare.net
Ромарио ответил на вопрос журналистки Фернанды Жантиль, будет ли ничья Бразилии с Марокко восприниматься как поражение.Ромарио об 1:1: «Сборная Марокко играла лучше и техничнее Бразилии. У нас лучше игроки, это понятно»
Ромарио ответил на вопрос журналистки Фернанды Жантиль, будет ли ничья Бразилии с Марокко восприниматься как поражение. Read more












