Лукашенко о Квартальнове: «Тренер должен был подвести команду к плей-офф, но она провалилась. С «Ак Барсом» играли безвольно, говорю как немного разбирающийся в хоккее человек»
newsare.net
Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался о работе Дмитрия Квартального на посту главного тренера минского «Динамо» в минувшем сезЛукашенко о Квартальнове: «Тренер должен был подвести команду к плей-офф, но она провалилась. С «Ак Барсом» играли безвольно, говорю как немного разбирающийся в хоккее человек»
Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался о работе Дмитрия Квартального на посту главного тренера минского «Динамо» в минувшем сезоне. Read more












