«Велес» спустя три года вернулся в Первую лигу
newsare.net
Московский «Велес» по сумме двух матчей обыграл новосибирскую «Сибирь» и завоевал право выступить в ПАРИ Первой лиге в следующем сезоне. Под«Велес» спустя три года вернулся в Первую лигу
Московский «Велес» по сумме двух матчей обыграл новосибирскую «Сибирь» и завоевал право выступить в ПАРИ Первой лиге в следующем сезоне. Подробнее… Read more












