«Слава богу, что с мамой Возиньи все в порядке, нам от этого чуть легче жить будет» — Губерниев
newsare.net
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал новость о том, что мать вратаря сборной Кабо‑Верде по футб«Слава богу, что с мамой Возиньи все в порядке, нам от этого чуть легче жить будет» — Губерниев
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал новость о том, что мать вратаря сборной Кабо‑Верде по футболу Возиньи прилетела в США, чтобы поддержать сына на чемпионате мира. Подробнее… Read more












