Тренер Чехии о вылете с ЧМ: «Нам нужно совершенствоваться, я вызову лучших игроков. Надеюсь поехать с командой на следующий чемпионат»
newsare.net
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек высказался о вылете с ЧМ-2026.Тренер Чехии о вылете с ЧМ: «Нам нужно совершенствоваться, я вызову лучших игроков. Надеюсь поехать с командой на следующий чемпионат»
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек высказался о вылете с ЧМ-2026. Read more












