Машина въехала в толпу мексиканских фанатов после игры с Чехией. Пострадали 17 человек, один – в тяжелом состоянии
newsare.net
В Мексике автомобиль влетел в толпу болельщиков, праздновавших победу над Чехией.Машина въехала в толпу мексиканских фанатов после игры с Чехией. Пострадали 17 человек, один – в тяжелом состоянии
В Мексике автомобиль влетел в толпу болельщиков, праздновавших победу над Чехией. Read more












