Радимов: «Сборная Германии на чемпионате мира очень плохо играет в обороне»
newsare.net
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная Германии плохо играет в обороне на чемпионате мира‑2026. ПодРадимов: «Сборная Германии на чемпионате мира очень плохо играет в обороне»
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная Германии плохо играет в обороне на чемпионате мира‑2026. Подробнее… Read more












