Баста швырнул телефон от радости после выхода СКА в финал Медиалиги. Клуб сыграет в «Лужниках»
newsare.net
Баста выложил видео со своей реакцией на выход ростовского СКА в финал WINLINE Медиалиги.Баста швырнул телефон от радости после выхода СКА в финал Медиалиги. Клуб сыграет в «Лужниках»
Баста выложил видео со своей реакцией на выход ростовского СКА в финал WINLINE Медиалиги. Read more












