Гомельчанин передал мошенникам для «декларирования» почти 40 тыс. рублей
newsare.net
Очередной жертвой аферистов стал 43-летний житель Гомеля, у которого мошенники под видом сотрудников «Белпочты» выманили код из СМС-соГомельчанин передал мошенникам для «декларирования» почти 40 тыс. рублей
Очередной жертвой аферистов стал 43-летний житель Гомеля, у которого мошенники под видом сотрудников «Белпочты» выманили код из СМС-сообщения. Затем лжесотрудница отдела кибербезопасности напугала мужчину, что с его счета отправлен перевод находящемуся в розыске преступнику. Чтобы избежать уголовного преследования, по словам аферистов, необходимо задекларировать сбережения. В итоге он передал курьеру почти 40 тыс. рублей. Read more










