Более 180 новых стандартов приняли в Беларуси за полгода
newsare.net
«Мы перевалили в этом году за более чем 1 тыс. документов. При этом вводим ежегодно 900 новых стандартов. Это достаточно неплохая цифра. ОнаБолее 180 новых стандартов приняли в Беларуси за полгода
«Мы перевалили в этом году за более чем 1 тыс. документов. При этом вводим ежегодно 900 новых стандартов. Это достаточно неплохая цифра. Она после Российской Федерации на постсоветском пространстве самая эффективная. Проводим работы по вопросам, связанным с проверкой научно-технического уровня», - отметил первый заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации Александр Бурак. Read more










