В Подмосковье после атаки на НПЗ пошел «нефтяной дождь»
newsare.net
В Московской области впервые после удара ВСУ по нефтеперерабатывающему заводу в районе Капотня зафиксированы необычные черные осадки, котоВ Подмосковье после атаки на НПЗ пошел «нефтяной дождь»
В Московской области впервые после удара ВСУ по нефтеперерабатывающему заводу в районе Капотня зафиксированы необычные черные осадки, которые местные жители называют «нефтяным дождем». О появлении на улицах темных отложений, напоминающих нефтепродукты, сообщили в четверг, 18 июня, жители микрорайона Железнодорожный в подмосковной Балашихе и соседних Люберец. Read more










