«Трампа лучше не провоцировать». Эдвард Лукас про предел терпения союзников по НАТО
newsare.net
В геополитике мало места для сантиментов. Для союзников США в Европе и Азии суровая правда такова: лучше иметь глобального гегемона на своей«Трампа лучше не провоцировать». Эдвард Лукас про предел терпения союзников по НАТО
В геополитике мало места для сантиментов. Для союзников США в Европе и Азии суровая правда такова: лучше иметь глобального гегемона на своей стороне, чем наоборот. В Японии это все еще кажется очевидным, а вот в Европе вопрос стал спорным. Администрация Дональда Трампа требует от своих союзников все больше и больше, возлагая на них все более тяжелое бремя. В какой-то момент вожжи лопаются. Read more










