Приведет к «немедленному ответному удару»: КНДР пригрозила Южной Корее

Пхеньян пригрозил Сеулу после обнаружения дрона - в КНДР заявили о нарушении границы беспилотниками из Южной Кореи и сделали предупреждение

Заправка едва не взорвалась в Караганде

Пожарные предотвратил взрыв на автомобильной заправочной станции в Караганде - пожар начался в пристройке, передает NUR.KZ со ссылкой на МЧС.
NUR.KZ: Новости NUR.KZ

«Ордабасы» проиграл «Тоболу», но сохранил лидерство в чемпионате Казахстана

Шымкентский футбольный клуб "Ордабасы" потерпел поражение в матче 23-го тура Казахстанской премьер-лиги против костанайского "Тобола&

Шымкентский футбольный клуб "Ордабасы" потерпел поражение в матче 23-го тура Казахстанской премьер-лиги против костанайского "Тобола", сообщает корреспондент NUR.KZ.

Заморозки, гроза, туман: штормовое предупреждение объявили в ряде регионов Казахстана

Штормовое предупреждение объявили в ряде регионов Казахстана - ожидаются заморозки и туман, передает NUR.KZ со ссылкой на сайт РГП "Казгидромет".

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур снялась полностью обнаженной в ванне

Дочь голливудских звезд Брюса Уиллиса и Деми Мур, Румер Гленн Уиллис, опубликовала откровенные фотографии из ванной - актриса снялась полностью обнаженной, передает NUR.KZ.

«Кайрат» разгромил «Туран» и продолжил борьбу за чемпионство

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" одержал разгромную победу над туркестанским "Тураном" в матче 23-го тура Казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент NUR.KZ.

«Астана» проиграла восьмой матч подряд в Единой лиге ВТБ

Баскетбольный клуб "Астана" продлил серию поражений, уступив в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против БК "Самара", сообщает корреспондент NUR.KZ.

Ангелы Victoria's Secret снова на подиуме. Чем недовольны критики?

Показ нижнего белья Victoria's Secret после шестилетнего перерыва вернулся в эфир шествием по подиуму ведущих мировых моделей всех размеров. Но триумфальным его назвать сложно.

Хайди Клум вновь устроила фотосессию в нижнем белье со своей дочерью

Супермодель Хайди Клум и ее дочь Лени вновь приняли участие в совместной фотосессии - модели снялись для новой рекламы в нижнем белье, передает NUR.KZ.

Беспилотник атаковал резиденцию Нетаньяху

Беспилотник "Хезболлы" атаковал резиденцию премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху в городе Кейсария - политика в момент атаки там не было.

Назначен новый начальник ДП Алматинской области

Министр внутренних дел провел оперативное совещание с руководящим составом департамента полиции Алматинской области, передает NUR.KZ со ссылкой на МВД.

Ряд высокопоставленных полицейских освободили от должностей в Алматинской области

Кадровые перестановки произошли в департаменте полиции Алматинской области - глава МВД провел оперативное совещание с руководящим составом, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Кака официально продлил контракт со сборной Казахстана по футзалу

Главный тренер Национальной сборной Казахстана по футзалу Пауло Рикардо Кака официально продлил контрактное соглашение с командой, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу КФФ.

Гол Криштиану Роналду на 90+7 принес «Аль-Насру» победу в важной игре

Саудовский футбольный клуб "Аль-Наср", в составе которого выступает пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду, одер

Саудовский футбольный клуб "Аль-Наср", в составе которого выступает пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду, одержал победу в матче седьмого тура местного чемпионата, передает корреспондент NUR.KZ.

Куба осталась без электричества после аварии на главной ТЭЦ страны

На Кубе масштабный блэкаут: страна в пятницу осталась без электричества после аварии на крупнейшей электростанции.

Асу Алмабаев успешно сделал вес перед поединком с топовым бойцом UFC

Казахстанский боец смешанного стиля Асу Алмабаев успешно прошел официальную процедуру взвешивания перед четвертым поединком в UFC, передает NUR.KZ со ссылкой на UFC Eurasia.

Кадры с умирающими сайгаками напугали казахстанцев

В мессенджерах появились видеоролики с умирающими сайгаками, снятые предположительно на западе Казахстана. Специалисты выехали на место, передает сайт телеканала КТК.

Асу Алмабаев провел дуэль взглядов с топовым бразильским бойцом перед четвертым поединком в UFC

Казахстанский боец смешанного стиля Асу Алмабаев провел стердаун с бразильцем Матеусом Николау в преддверии четвертого поединка в Абсолютн

Казахстанский боец смешанного стиля Асу Алмабаев провел стердаун с бразильцем Матеусом Николау в преддверии четвертого поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), передает NUR.KZ со ссылкой на UFC Eurasia.

Спасший девочку полицейский погиб в ДТП в области Абай

В пятницу, 18 октября, в области Абай произошло ДТП со смертельным исходом – погибли три человека, в том числе полицейский. Кадры с места аварии появились в соцсетях.

Южная Корея заявила, что КНДР уже начала отправку войск на войну в Украину. Что известно

Разведка Южной Кореи (NIS) объявила, что КНДР отправила в Россию первую партию солдат, которые, вероятно, отправятся на войну с Украиной, а офицеры-ракетчики уже находятся на войне.

Пробку из авто на границе Казахстана и Узбекистана объяснили в КГД

В Комитете государственных доходов объяснили, почему произошло скопление авто на казахстанско-узбекистанской границе – причина в сбое электроснабжения, передает NUR.KZ со ссылкой на КГД.

Пожар вспыхнул в отеле в турецкой Анталье: 12 человек пострадали

В Анталье, курортном городе Турции, сегодня, 18 октября, случился крупный пожар – загорелся отель. 12 человек попали в больницу, передает NUR.KZ со ссылкой на РИА Новости.

Казахстанский теннисист уступил третьей ракетке России в четвертьфинале турнира в Алматы

Представитель Казахстана Бейбит Жукаев потерпел поражение в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории ATP 250 в Алматы, сообщает корреспондент NUR.KZ.

«Зенит» Нуралы Алипа одержал победу со счетом 5:0 и вырвался в лидеры чемпионата России

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит", за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, одержал разгромную победу в матче чемпионата России, сообщает корреспондент NUR.KZ.