Похмелье после вечеринки. Примерно так можно коротко описать новый альбом Charli XCX «Music, Fashion, Film». Певица откровенно дистанцируется от пластинки «brat», что многих наверняка разочарует. Но не нас!
newsare.net
24 июля вышел восьмой альбом британской поп-звезды Чарли XCX «Music, Fashion, Film». Это ее второй альбом за год (если считать саундтрек к прокатному хиПохмелье после вечеринки. Примерно так можно коротко описать новый альбом Charli XCX «Music, Fashion, Film». Певица откровенно дистанцируется от пластинки «brat», что многих наверняка разочарует. Но не нас!
24 июля вышел восьмой альбом британской поп-звезды Чарли XCX «Music, Fashion, Film». Это ее второй альбом за год (если считать саундтрек к прокатному хиту «Грозовой перевал») и первый, который не привязан ни к какому другому проекту. На этой пластинке Чарли перешла от электроники к гитарам; и хотя большинство критиков отнеслось к этому благосклонно, многим запись не понравилась: Daily Telegraph, например, назвал музыку в альбоме «бессодержательным шумом». По просьбе «Медузы» музыкальный критик Артем Макарский разбирается, чего в этой записи больше — искренности или провокации. Read more












