newsare.net
«Как в такую ночь можно дома оставаться? Мы всегда приезжаем. Тем более что в нашей семье дед воевал. И приехать сюда - это возможность отдаУчастница митинга-реквиема: в Брестской крепости каждый год, не нарушаем традицию
«Как в такую ночь можно дома оставаться? Мы всегда приезжаем. Тем более что в нашей семье дед воевал. И приехать сюда - это возможность отдать дань памяти нашим предкам, которые прошли те страшные события», - поделилась Евгения Загайко. Read more











