newsare.net
«Летим в котел», - поделился в соцсетях на Иванов день таллиннец Марко. Он рассказывает, каково это - находиться в большом городе во время аномФОТО ⟩ Житель Эстонии в Париже о волне жары: жизнь кипит по ночам
«Летим в котел», - поделился в соцсетях на Иванов день таллиннец Марко. Он рассказывает, каково это - находиться в большом городе во время аномальной жары. Read more











