newsare.net
В этот день к Вечному огню скорби, величия и немеркнущей славы ратного подвига воина-освободителя пришли отдать дань уважения и признательно«Будущее есть, пока мы бережем память» - гомельчане на митинге ко Дню всенародной памяти жертв ВОВ
В этот день к Вечному огню скорби, величия и немеркнущей славы ратного подвига воина-освободителя пришли отдать дань уважения и признательности руководство области и города, парламентарии, представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодежь. Read more











