newsare.net
План мероприятий по развитию сотрудничества подписали на форуме Гродненский горисполком и администрация российского Томска на 2026-2028 годы. ППредставители Гродненской области на форуме регионов подписали четыре документа о сотрудничестве
План мероприятий по развитию сотрудничества подписали на форуме Гродненский горисполком и администрация российского Томска на 2026-2028 годы. Подписи под документом поставили председатель Гродненского горисполкома Андрей Хмель и заместитель мэра Томска Владимир Радул. В нем идет речь о мероприятиях по реализации соглашения о сотрудничестве, заключенного в прошлом году. Основными направлениями сотрудничества обозначены молодежная политика, культура и образование. Read more











